• 11 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Воздвиженка, 4/7

Презентация книги «Язык кино. Как понимать кино и получать удовольствие от просмотра»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1905 дней назад
11 февраля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Воздвиженка, 4/7

Кино смотрят все. Но не все видят произведение искусства за увлекательным сценарием и красивой картинкой. Данила Кузнецов, историк кино и лектор проекта «Синхронизация», научит считывать монтажные метафоры и скрытые цитаты, разгадывать режиссёрский замысел и рассуждать о кино на языке профессионалов.

На встрече Данила представит свою книгу «Язык Кино. Как понимать кино и получать удовольствие от просмотра». Вместе с лектором вы рассмотрите кинопроизводство с точек зрения драматурга, режиссёра и монтажёра, а также узнаете, как создавались лучшие картины Эйзенштейна, Хичкока, Бергмана, Тарантино и не только.

После презентации вы сможете обсудить с лектором любимые фильмы и нашумевшие картины последних лет. И, конечно, подписать свой экземпляр книги.

Книга издана при поддержке образовательного проекта «Синхронизация». Проект проводит лекции о знаменитых художниках и режиссёрах, ярких явлениях в науке и культуре — всего более 300 тем на любой вкус. Материал каждой лекции понятно структурирован, и яркие спикеры не дают слушателям заскучать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше