Диалог с Дмитрием Лубниным о женском здоровье

Дмитрий Лубнин «В зоне риска. Тонкости защиты женского организма. Как ВПЧ проникает в наш организм, чем он опасен и что поможет избежать последствий»

Красота и здоровье 16+

Почему в отечественной медицине распространился «вирус страха»? Как женщинам защитить от него себя и близких? Как правильно выбрать врача, который не будет запугивать, но и не пропустит важные симптомы? На эти и многие другие вопросы ответит кандидат медицинских наук, практикующий гинеколог и автор книги «В зоне риска. Тонкости защиты женского организма. Как ВПЧ проникает в наш организм, чем он опасен и что поможет избежать последствий» Дмитрий Лубнин.

Встреча пройдет в R*University на Воздвиженке 5 февраля в 19:00. Приходите в гости с вопросами и узнайте обо всех тонкостях женского здоровья, «вирусе страха» и особенностях национального здравоохранения. И по доброй традиции в конце проведем автограф-сессию, где можно будет подписать у Дмитрия экземпляр его книги.

Поделиться:

1545 дней назад
5 февраля 2020 19:00–20:00

Москва
ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов