Миллион мелких осколков. Public talk.

Редактор «Эксмо» Антонина Черташ и редактор и PR Strelka Film Festival Елизавета Кисель обсудят скандальный бестселлер Джеймса Фрея «Миллион мелких осколков» и его экранизацию в Республике на Воздвиженке

Кино 16+

29 января 2020 года в книжном магазине «Республика» состоится презентация скандального бестселлера Джеймса Фрея «Миллион мелких осколков», а также одноименного фильма режиссёра Сэм Тейлор-Джонсон, который выйдет в российский прокат 30 января 2020 года.

В своей книге Джеймс Фрей откровенно описал личный опыт рехаба – борьбы с наркотической и алкогольной зависимостью. Изначально книга подавалась, как автобиографическая. Но позже стало известно, что Фрей «приукрасил» некоторые факты. Из-за возникшего скандала роман вмиг стал бестселлером.

В картине «Миллион мелких осколков» главную роль играет актёр Аарон Тейлора Джонсон — обладатель премии «Золотой глобус». Фильм причинял участие в конкурсе международного кинофестиваля в Торонто TIFF 2018.

Приглашаем вас обсудить роман и экранизацию «Миллион мелких осколков», поговорить о скандальном писателе Джеймсе Фрее, разобрать фильм с кинокритиком и оценить актерский состав. А также, наконец, ответь на вопрос о вечной борьбе книголюбов и киноманов: сначала смотрим фильм или читаем книгу?

Поделиться:

1552 дня назад
29 января 2020 19:30–20:30

Москва
ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов